вторник, 2 июля 2013 г.

Как сделать свадебный день еще лучше и получить незабываемые свадебные фотографии


Очень часто молодожены готовятся к свадьбе и до мельчайших деталей продумывают где будет банкет, какой будет стиль свадьбы, кто будет фотографировать и тщательно выбирают фотографа, но даже выбрав лучшего, по их мнению фотографа и выбрав лучшее место для съемки и при замечательной погоде могут возникнуть некоторые осложнения, непозволяющие фотографу получить лучшие в вашей жизни фотографии, но эти же сложности легко можно избежать. 
1. Сборы невесты. Обычно это ее комната или номер отеля - место, где проходит один из самых важных и значимых моментов свадьбы, и где невеста предстает в самом лучшем виде. Свежий макияж и прическа, она в прекрасном настроении, ее переполняют эмоции или появляется момент интимности и поверьте в эти моменты разбросанные по комнате вещи, салфетки и прочее не прибавят красоты фотографии. Постарайтесь озадачить подруг тем, чтобы они следили, чтобы комната была в чистоте и порядке. Именно по этой причине сборы всегда лучше устраивать в гостиничном номере и отеле. Как правило здесь наиболее подходящий интерьер для фотосессии. 

2. Конечно если у вас есть уверенность в своих силах вы можете и никто вас не остановит сделать собственный стиль, макияж и прическу самостоятельно, но я бы рекомендовал обратить внимание на профессиональных свадебных стилистов, тк свадебный макияж в корне отличается от повседневного. Он должен выдержать солнце, жару, поцелуи гостей, слезы и много других испытаний. Рекомендую потратить немного времени на легкий загар, тк он очень красиво контрастирует с вашим свадебным платьем. 

3. Очки. Если в повседневной жизни вы всегда носите очки, и никогда не носите линзы, я не думаю, что вы должны страдать и мучаться от контактных линз и провести весь день в слезах и с красными глазами весь свой свадебный день. Очки всегда можно снять для нескольких фотографий и это будет правильнее нежели неудобство от линз. 

4. Думаю невесте нужно дать пару советов по тому, как держать букет. Каким бы он не был, старайтесь держать его строго в той плоскости, для которой он был предназначен. Часто переворачивая букет "вверхногами" он начинает очень быстро умирать и рассыпаться. Старайтесь не испытывать его на прочность, если хотите, чтобы он дожил до банкета. В зимнее время его лучше оставить в авто, если ваш фотограф не попросил взять его на фотосессию на воздухе. Заморозить букет очень легко. Реанимировать уже никак. 

5. Туфли невесты. Не забудьте поразнашивать ваши свадебные туфли до дня свадьбы. Невеста должна передвигаться свободно и легко не хромая и не выглядя при этом странно. 
Благодаря этим незначительным рекомендациям вы сможете сделать ваш свадебный день значительно лучше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий